1. Банить без весомой причины(На каждый бан должен быть Видео или Скриншот.)
2. Банить с неадекватными причинам: "Пошёл вон\Фу читер\Какаха и прочие."
3. Кикать за: "Ты мне не нравишься\релог\Ку\Пока\Читер\Говнюк и прочие."
4. Выдавать варн лидерам если ты не следящий.(Только если читы)
5. Создавать машины и не удалять их.
6. Создавать мероприятие через команду /mp.
1)Телелпорт к старшему администратору по рангу | Запрещено | Наказание: Выговор.
2)Телепортировать игрока к старшему администратору по рангу | Запрещено | Наказание: снятие
3)Кикать без причины или с непонятной причиной. | Запрещено | Наказание: Выговор.
4)Создавать кар кроме (560,522) | Запрещено | Наказание: Выговор.| Исключение: Мероприятие.
5)Выдавать лидерки,если ты не ответственный за(гетто,гос,мафии) | Запрещено | Наказание: снятие.
6)Писать бред в общий чат пример(кого тп ко мне на свадьбу в репорт +,или кто то поженился и писать в общий чат Поздравляю) | Запрещено | Наказание: Выговор.
7)Делать мероприятие через команду [/mp] | Запрещено | Наказание: Выговор. (Только Основателям)
9)Ругаться в админский чат пример(та ты такой ***** та такой ****) | Запрещено | Наказание: Выговор.
10)Блатить игрока(друга), Пример: Тпщкатся к лидеру(заму) и говорить прийми этого или я тебе дам бан или уволю. | Запрещено | Наказание: Снятие с админки.
11)Пугать игрока баном,варном | Запрещено | Наказание: Выговор\Снятие
12)Отвечать матами в репорт | Запрещено | Наказание: Выговор.
13)Вступать во Фракцию | Запрещено | Наказание: Выговор.
14)Красить Территории банд(Можно только следящему при разрешении Основателей) | Запрещено | Наказание:Снятие
15)Отвечать в репорт только на с уважением пример:вам написали ид такой та такой то чит(вы забанили)
16)Выдавать машины,lvl через /setstat запрещено наказание: снятие сразу же!
17)Использовать читы только для 7 lvl!кто будет ниже 7 lvl четерить будет понижен!(Разрешено использовать только ВХ в собе и всё! за другие читы Выговор или Понижение.)
18)Выпрашивание Повышение:карается снятием!!!
19)Перед тем как уйти в Афк нужно: написать в /a Чат | Ухожу в Афк "время". | Вернулись напишите: Вышел из Афк
20)Когда хотите почистить чат командой /cc предупреждайте в адм чат.
21)Запрещено банить с причинами не соответствующими названию нарушения.
22) Запрещено разбанивать игроков если вы не ответственный(Исключение: Ошибка с баном, ваша!!!!).